Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

Мастер-класс по новогоднему оформлению. Праздничный дизайн Вашего дома и участка в подарок!

Мастер-класс по новогоднему оформлению. Праздничный дизайн Вашего дома и участка в подарок!

9 декабря приглашаем Вас на выставочную площадку «Южная» заказать красивый и теплый дом от компании «Зодчий» на очень выгодных условиях, а также принять участие в мастер-классе легендарного ландшафтного архитектора Ильи Васецкого*. Не упустите уникальный шанс получить в подарок эскиз новогоднего оформления Вашего дома и участка от Звезды первой величины в сфере ландшафтного искусства!

На мастер-классе Вы приобщитесь к секретам дизайнерского искусства и узнаете:

- Как красиво оформить участок, дом и интерьер к Новому году

- Каковы последние тенденции новогодней моды

- Как лучше задействовать декоративные фигуры и праздничный свет

- Как ухаживать за садом в зимнее время.

Илья Васецкий поделится авторскими хитростями как быстро и недорого создать атмосферу праздника, порадовать друзей и близких волшебным новогодним убранством. Причем творческий тренинг будет интересен и тем, кто пока только планирует обзавестись загородным домом, ведь советы от именитого профессионала пригодятся и для украшения городской квартиры.

Не забудьте взять с собой фотографии или зарисовки Вашего загородного владения. Илья Васецкий и его помощники, ландшафтные архитекторы, сделают прямо на Ваших глазах эскизы новогоднего оформления Вашего дома и участка совершенно бесплатно.

Мастер-класс не ограничится только лишь новогодней тематикой. Знаменитый гость компании «Зодчий» ответит на все Ваши вопросы по благоустройству загородного владения, проконсультирует, как создать гармоничный ландшафт, порекомендует, как правильно выполнить зонирование участка, расскажет, как вырастить прекрасный и стильный сад.

Кроме того, все желающие смогут принять участие в интересной лотерее и получить приз из рук основателя и главного ландшафтного архитектора компании «Ли-Эр» Ильи Васецкого!

Начало мастер-класса в 13.00. Ждем Вас на площадке «Южная». Приходите и оцените качество домов от компании «Зодчий», в том числе и в процессе строительства – на примере возведения коттеджа «Аврора».

Успехов Вам в строительстве дома и благоустройстве загородного участка!




*Илья Васецкий – легендарный ландшафтный архитектор, основатель и руководитель ландшафтно-консалтинговой строительной группы компаний «ЛИ-ЭР», дочерней компании «ЛандшафтБистро», известный телеведущий на центральном телевидении (Первый канал, НТВ, РЕН ТВ, канал «Усадьба», канал «Загородная жизнь»).
Компания «ЛИ-ЭР» успешно реализует свои проекты с 1995 года. Более 20 лет Илья Васецкий создает эксклюзивные сады и парки, уникальный ландшафтный дизайн и архитектуру. Компания «ЛИ-ЭР» разрабатывает как частные проекты, так и масштабные ландшафты городского уровня. Сотрудничает с топовыми компаниями, со звездами шоу-бизнеса. Среди наших клиентов такие персоны, как Яна Рудковская, Дима Билан, Нюша, Дмитрий Дибров, Анна Снаткина, Владимир Этуш, Роза Сябитова и другие.

Обратный звонок
* заполните обязательно