Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

ВСТРЕЧА С ИВАНОМ ОХЛОБЫСТИНЫМ НА «ЮЖНОЙ»

ВСТРЕЧА С ИВАНОМ ОХЛОБЫСТИНЫМ НА «ЮЖНОЙ»
15 октября с 16.00 до 18.00 на площадке «Южная» состоится самое яркое событие года – автограф-сессия Ивана Охлобыстина! Популярный российский артист, талантливый писатель и медийное лицо компании «Зодчий» собственноручно подарит всем желающим свою новую экстравагантную книгу с личным автографом!

С Иваном Охлобыстиным нашу компанию связывают многолетнее плодотворное сотрудничество. Три года назад по совету хороших знакомых он обратился к нам и заказал коттедж «Сварог» из клееного бруса, который полностью совпал с представлением хозяина об идеальном доме. Помимо дома компания «Зодчий» построила на участке Охлобыстиных баню «Нега» из клеёного бруса и хозяйственную бытовку. За три года строения от компании «Зодчий» только радовали хозяев, не доставляя им никаких хлопот.

В 2017 году эта красивая история продолжилась. Иван с удовольствием снялся в роли современного домового в наших рекламных ТВ-роликах. Добродушный, озорной и хорошо осведомленный сказочный персонаж очень понравился зрителям. И теперь мы предлагаем нашим посетителям познакомиться с Иваном лично.


Что примечательно встреча назначена в доме, где проходили видеосъемки рекламных роликов, в которых «домовой» так выразительно рассказывал о преимуществах сотрудничества с компанией «Зодчий». Что и не удивительно - ведь артист убедился в этом на собственном опыте.


Приходите в коттедж «Альпиец», где снимались полюбившиеся всем рекламные сюжеты. В этом доме-красавце пройдет увлекательная автограф-сессия Ивана Охлобыстина, чей неподражаемый и по-доброму грубоватый юмор – отличное средство от осенней хандры.


Ждем Вас 15 октября на площадке «Южная». Не упустите уникальный шанс встретиться с продвинутым «домовым» и получить в подарок один из захватывающих романов с эксклюзивной подписью автора.
Обратный звонок
* заполните обязательно