Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

Праздничный аттракцион

29 июля на выставочной площадке «Южная» собралось более 500 гостей. Солнечная погода, украшенные яркими шарами выставочные дома, зажигательная музыка – все это способствовало отличному настроению, приятному отдыху и неформальному общению.


Каждый из гостей получил на нашей выставочной площадке то, зачем пришел. Дети вдоволь наигрались, повеселились, поели мороженого. А взрослые смогли внимательно рассмотреть все выставочные дома и получить много полезной информации. У всех гостей нашего праздника была возможность приобрести любой понравившийся дом по очень привлекательной цене. И очень многие с удовольствием этим воспользовались!


Все гости смогли также познакомиться с продукцией наших партнеров. Неподдельный интерес вызвали печи от компании «Уют-Строй» и оборудование для бань от компании «95C°».  

Компания VELUX провела интересный краш-тест. Каждый желающий мог испытать на прочность мансардное окно – на нем прыгали, в него бросали кирпичи, но стеклопакет долго и стойко выдерживал все это. Сильным броском кирпича все же удалось расколоть одно (внешнее) стекло. Внутреннее осталось целым и невредимым. Осколки не разлетелись, а за счет специальной пленки прочно удержались в конструкции.


Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ презентовала сразу две свои новинки – многослойную черепицу бронзового цвета из коллекции SHINGLAS «Ранчо», а также материал для отделки фасадов HAUBERK. Более того, специалисты показали интересные мастер-классы по монтажу обоих материалов. Желающих поучаствовать в них было много, а монтаж оказался настолько прост, что с ним справились почти все.


На нашем празднике было весело всем! Гости участвовали  в веселых викторинах, играли в рулетку - в точности, как в казино, только деньги на кон ставили не настоящие. Зато призы за выигрыш получали самые настоящие – бадминтон, надувные матрасы, наборы для барбекю и др.


Маленькие дети резвились в надувном бассейне, наполненном пластиковыми шарами, играли с клоунами, участвовали в конкурсе на лучший аквагрим. Дети постарше соревновались друг с другом за титул чемпиона по аэрохоккею.


Главным событием нашего праздника стал розыгрыш сертификатов на покупку дома. Несколько участников стали обладателями сертификатов номиналами 100, 200, 300 и 500 тысяч рублей.  А заветная купюра в миллион рублей досталась только одной участнице. Но и те, кому в этот раз не улыбнулась удача, покидали наш праздник в прекрасном настроении. Ведь наш праздничный «Аттракцион невиданной щедрости» дал всем гостям самое главное – полезные знания, интересные идеи, выгодные предложения, подарки, угощения и заряд хорошего настроения.


Спасибо всем гостям нашего праздника!  Успехов Вам и счастливой жизни в новом доме! 

Обратный звонок
* заполните обязательно