Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

Комплектация «Аляска». Мы перевернем Ваше представление о Теплом доме!

Аляска_в новость без кнопки.jpg

«Аляска» - это революционное предложение от «Зодчего» для тех, кто умеет считать. Мы перевернем Ваше представление о том, что такое Теплый дом!

Постоянно сталкиваетесь с тем, что цены на сайтах не соответствуют продажной цене?

Приезжаете считать стоимость дома, а смета увеличивает начальную сумму в два, а то и в три раза?

Зодчий говорит этим пережиткам прошлого: «ХВАТИТ!». Мы не изобретаем колесо. Мы делаем его круглым, а не предлагаем выпилить его заново из квадратной заготовки за ваши деньги.

Что революционного в «Аляске»?

Главное – высокая энергоэффективность дома в данной комплектации. Это обеспечивается созданием замкнутого теплового контура с отсутствием мостиков холода, утеплением толщиной в 200 мм и окнами с двойным стеклопакетом.

Что это значит для Вас? Комфорт круглый год. Зимой тепло, а летом прохладно. Вы будете значительно меньше тратить электричества/газа на отопление зимой и на кондиционирование летом.

Комплектация уже включает в себя всё жизненно необходимое: усиленная конструкция пола, стен и перекрытий, вентилируемый фасад, устройство системы вентиляции кухни и санузлов, внутренняя отделка, гидроизоляция санузлов, деревянная лестница, обработка конструктива пола огнебиозащитой… А самое главное – не забываем о подарках! Фундамент и металлочерепица вместе – подарок не нужно выбирать.

Вам мало преимуществ? А что вы скажете на то, что дом в этой комплектации уже отделан снаружи сайдингом? Впрочем, по Вашему желанию мы можем отделать дом вагонкой или фальшбрусом.

Сегодня Вы экономите достаточную сумму на подарках и скидках за счет пакетного предложения, а завтра значительно сократите расходы на содержание дома.

«Аляска» - это идеальное решение для тех, кто предпочитает комфорт, но не тратит деньги впустую!

Обратный звонок
* заполните обязательно