Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

"Летних" коттеджей не бывает!

Уэльс_2_Зима_Свитер_Слайдер_web.jpg

Вам предлагают коттедж в «летней» комплектации? Давайте разберемся, что это значит.

«Летний» дом - это неутепленное строение, причем, без возможности утеплить его дополнительно, поскольку для этого понадобилось бы демонтировать и заменить всю его внутреннюю отделку. В таком доме будет очень жарко летом, а зимой никакая отопительная система не справится с его обогревом. По сути – это нечто вроде палатки. Даже летом в такой постройке о полноценном комфорте говорить не приходится.

Каждый, кому приходилось хоть раз в жизни садиться в раскаленный от солнца автомобиль, поймет, каково находиться под неутепленной металлической крышей жарким летом. При этом автомобиль можно проветрить в движении, а с домом все сложнее.

Кроме того, «лето» в наших краях – это в лучшем случае четыре месяца года, а жить комфортно хочется всегда. «Зодчий» предлагает Вам коттеджи в стартовой комплектации «Теплый дом» - в них Вы сможете круглогодично отдыхать, не задумываясь о превратностях погоды и оплачивая обогрев дома, а не улицы.

Комплектация «Теплый дом» - это 12 месяцев в году Вашей комфортной жизни! Подробности уточняйте у менеджеров на выставочных площадках.

У нас вы можете воспользоваться услугой "персональный менеджер". Записаться на консультацию к специалисту можно по телефону +7(495) 737-07-07.

Мы ждем вас на наших выставочных площадках ежедневно в будни с 10:00 до 20:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 19:00.


Обратный звонок
* заполните обязательно