Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

Дом в подарок Главной Героине!

Дом в подарок Главной Героине!

В этом году «Зодчий» стал главным спонсором удивительно доброго и светлого конкурса «Героиня нашего времени», организованным журналом «Домашний Очаг». Конкурс посвящен женщинам, которые меняют свою жизнь и мир вокруг себя к лучшему. Это сотни историй женщин со всей России, для которых нет ничего невозможного! Они с честью преодолевают самые трудные испытания, самоотверженно помогают людям, попавшим в беду, достигают небывалых высот в своей профессии, да и просто не боятся жить, мечтать, творить в любых жизненных ситуациях!

29 октября состоялась торжественная церемония награждения финалисток конкурса.

13 финалисток собрались на этом ярком мероприятии в центре Москвы на одной сцене со звездами и гостями вечера, чтобы еще раз рассказать свои истории и получить заслуженные аплодисменты, призы, подарки и внимание гостей вечера.

Главный приз конкурса, сертификат на строительство деревянного коттеджа "Феникс-4" в комплектации «4 сезона» от компании «Зодчий», получила Ольга Оводова из поселка Менделеево Московской области.

 

Ольга - талантливый педагог и мама семерых детей, четверо из которых приемные. Ольга дарит любовь и тепло тем, кто особенно в этом нуждается. Она не смогла пройти мимо милой малышки Вари, страдающей тяжелым заболеванием суставов. Девятилетняя Анжела, которую удочерила семья Оводовых, слепая от рождения. Несмотря на эти особенности, девочки живут полноценной жизнью и получают бесконечную заботу и поддержку от своей дружной семьи. История Ольги потрясает, вызывает сильные эмоции и вдохновляет на самые добрые поступки.

Мы с радостью вручили Ольге главный приз! Красавец коттедж «Феникс-4» скоро обретет достойных хозяев. Мы очень надеемся , что эта необыкновенная большая семья будет в нем по-настоящему счастлива!

Полное видео с мероприятия можно посмотреть здесь

Продолжение следует ;-)

Обратный звонок
* заполните обязательно