Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

Всего 50 домов по праздничным ценам! Подарки всем!

Всего 50 домов_Слайдер.jpg

Дорогие друзья!

Компания «Зодчий» поздравляет вас с Днем России! В этот летний день мы желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия, тепла и семейного уюта.

Праздничные дни – замечательное время, когда можно хорошо отдохнуть в компании родных и друзей. Но еще лучше, когда есть возможность совместить приятное с полезным. Если вы давно мечтаете о собственном доме, настало время действовать!

В честь праздника мы подготовили для вас специальное предложение - 50 домов по промоцене. Торопитесь заказать дом на супер условиях и получить ценные подарки. Сделайте выгодное приобретение до 12 июня и уже этим летом переезжайте в собственный дом!

Приглашаем вас на площадку «Южная», где с 10 по 12 июня состоится презентация наших новых домов. Время проведения презентации с 12:00 до 17:00 каждый день. 

  • Коттедж «Уэльс 2» – стильный, просторный, современный дом. Его особенности – полная высота второго этажа без скосов и второй свет в гостиной. Вы оцените простор помещений и полную свободу в выборе обстановки.
  • Коттедж «Аврора 2» – этот дом с лаконичной архитектурой никого не оставит равнодушным. Планировочное решение, в котором мы предусмотрели все необходимое для вашего комфорта, отлично подойдет для большой семьи.

Вы сможете первыми увидеть и оценить новинки, их планировку и материалы, которые используются при строительстве. А наши менеджеры проведут для вас познавательную экскурсию, подробно расскажут о домах и ответят на все вопросы.

Мы хотим, чтобы вы провели время не только с пользой, но и с удовольствием, поэтому приготовили для вас и ваших детей приятные сюрпризы, подарки и заряд хорошего настроения!

В праздничные дни 10, 11, 12 июня мы работаем с 10.00 до 20.00 часов. Ждем вас!

Обратный звонок
* заполните обязательно