Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

Итоги мастер-класса Ильи Васецкого по новогоднему оформлению.

В минувшую субботу 9 декабря на выставочной площадке «Южная» состоялся мастер-класс легендарного ландшафтного архитектора Ильи Васецкого, посвященный новогоднему оформлению участка, дома и интерьера.


Участники творческого тренинга были в полном восторге от магии дизайна. На глазах присутствующих блестящая бумага и другие поделочные материалы превращались в чудесные новогодние украшения. Причем авторские гирлянды, фонарики, хлопушки и другие чудесные изделия несложно сделать самостоятельно.


Илья Васецкий рассказал участникам мастер-класса о тенденциях новогодней моды и о специфике украшения загородного владения. Знаменитый архитектор и руководитель известной компании «ЛИ-ЭР» дал рекомендации, как задействовать декоративные фигуры и праздничный свет, а также как правильно ухаживать за садом в зимнее время.


Все желающие смогли получить эскиз новогоднего оформления дома, квартиры или участка. Нужно было лишь принести фотографию или набросок объекта праздничного декорирования.


Илья Васецкий ответил на все вопросы по благоустройству земельного надела, созданию гармоничного ландшафта, выращиванию различных растений.


В заключение была проведена увлекательная лотерея. Пятеро счастливчиков получили из рук маэстро живые подарки. Илья Васецкий вручил победителям прекрасные пуанссетии – цветы с рождественским характером.


Приходите на наши выставочные площадки. Здесь Вы узнаете много нового и интересного.
Обратный звонок
* заполните обязательно