Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

Выиграйте дом своей мечты в конкурсе «Героиня нашего времени»!

Феникс-4-К-Отделка_001.jpg

Если вы давно мечтали о красивом большом коттедже для вашей семьи, это желание может исполниться. Принимайте участие в конкурсе от журнала «Домашний Очаг» совместно с компанией «Зодчий» и выигрывайте современный коттедж «Феникс -4»!

Что бы ни происходило в мире, женщина всегда останется главной хранительницей очага, душой и огнем дома. Поэтому компания «Зодчий» с радостью выступила партнером конкурса «Героиня нашего времени» и предоставила главный приз – комфортный коттедж «Феникс-4» .

Двухэтажный дом серии «Феникс» состоит из одних достоинств: красив внешне и идеален внутри. В планировке коттеджа учтены все детали: панорамные окна, просторная гостиная и кухня-столовая, четыре комнаты, два санузла и гардеробная. А уютная терраса и балкон позволяют оценить все прелести загородной жизни.

Мы уверены, каждой из вас есть, чем гордиться. Возможно, вы отважились полностью поменять свою жизнь или начать новое дело, посвятили себя детям или благотворительности. А может, ваша жизнь настолько необычна, что достойна целого романа?

Редакционное жюри выберет 12 авторов самых впечатляющих историй, которые будут приглашены в Москву на финал. А победительницу ждет настоящая сказка - современный коттедж «Феникс-4» от компании «Зодчий».

Рассказывайте свои истории, посетив сайт журнала «Домашний Очаг», вдохновляйте, удивляйте и становитесь хозяйкой этого великолепного дома!



Обратный звонок
* заполните обязательно