Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

Внимание! Цены на одноэтажные коттеджи «Валдай» снижены!

Внимание! Цены на одноэтажные коттеджи «Валдай» снижены!

Только до 30 октября у Вас есть МЕГА выгодный шанс приобрести прекрасный одноэтажный коттедж для круглогодичного проживания с невероятной скидкой. Заключите договор на покупку дома серии «Валдай» с датой начала строительства до 1 ноября 2017 года - и Ваша экономия составит до 30%.

Одноэтажные дома серии «Валдай» выполнены в скандинавском стиле, для которого характерна лаконичная архитектура фасада, пологая двускатная кровля с широкими выносами, минимум декоративных деталей и максимум удобств. Внутренние помещения отличаются продуманной планировкой, где задействован каждый сантиметр площади. Дом идеален для семей с маленькими детьми, а также для пожилых людей, которым сложно подниматься по лестнице. А просторная терраса служит излюбленным местом для семейных посиделок теплыми летними вечерами.

Приглашаем Вас на выставочную площадку «Южная», где Вы можете своими собственными глазами увидеть и оценить коттедж «Валдай 2».

Не упустите невероятную возможность провести новогодние праздники в уютном и красивом доме со всеми удобствами. Сделайте своей семье прекрасный подарок – неиссякаемый источник радости и счастья на многие десятилетия в будущем.

Давайте строить новую жизнь вместе! Успехов Вам в новом доме!

Обратный звонок
* заполните обязательно