Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

Автограф-сессия Ивана Охлобыстина: посетители «Южной» встретились с хозяином идеального дома.

В минувшее воскресенье, 15 октября, на площадке «Южная» с ошеломительным успехом прошла автограф-сессия известного сценариста, актера и писателя Ивана Охлобыстина.

Встреча с популярным артистом продлилась более четырех часов. Желающих получить автограф и пообщаться с медийным лицом компании «Зодчий» не остановила ни дождливая погода, ни внушительной длины очередь к коттеджу «Альпиец-3», в который вновь наведался обаятельный «домовой» – забавный персонаж полюбившихся рекламных роликов.

Поклонники Ивана Охлобыстина буквально засыпали своего любимца вопросами о его коттедже и бане, построенные компанией «Зодчий» три года назад. Многие шутливо называли артиста «домовым», но настроены были по-деловому и просили Ивана рассказать о строительстве, а также поделиться впечатлениями о жизни в идеальном доме, возведенном по проекту «Сварог». Встреча с продвинутым «домовым» убедила всех в надежности и высокой профессиональной ответственности компании «Зодчий». Конечно же, не остались в тени и творческие достижения знаменитого артиста и талантливого писателя. Гости автограф-сессии активно расспрашивали Ивана о его планах в кино, в театре и литературе.

   

Благодарим Ивана Охлобыстина за прекрасную автограф-сессию, которая стала незабываемым событием для около пятисот посетителей выставочной площадки «Южная». Надеемся на продолжение нашего многолетнего и плодотворного сотрудничества!


Обратный звонок
* заполните обязательно