Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

Шестой семинар в «Академии «Зодчего»

Шестой семинар в «Академии «Зодчего»

Приглашаем Вам посетить последний семинар в этом году на очень актуальную тему: «Брус или каркас? Как правильно выбрать технологию строительства дома».

Что выбрать - брус или каркас? Как построить красивый, теплый, прочный дом и при этом не выйти за рамки запланированного бюджета? Этими вопросами чаще всего задаются наши клиенты при выборе дома. Главный архитектор компании «Зодчий» Светлана Пономарева поделится с Вами секретами профессионального мастерства, расскажет об особенностях строительства и эксплуатации домов из клееного бруса и по каркасной технологии. На примере реальных образцов продемонстрирует их основные отличия и даст практические советы по выбору технологии дома конкретно под Ваши нужды. И, конечно же, мы будем рады ответить на все Ваши вопросы!

Приглашаем на бесплатный семинар всех желающих! У нас будет очень интересно и главное, полезно! Все, что Вы хотели знать о деревянном домостроении, Вы узнаете из первых уст. Только вооружившись знаниями, Вы сможете сделать правильный выбор и построить такой дом, который будет радовать Вашу семью долгие годы!

Ждем Вас 2 декабря в 13.00 на выставочной площадке «Южная» (дом «Канадец»).

Не забудьте зарегистрироваться!

Получить консультацию
Регистрация на мероприятие

* заполните обязательно
Обратный звонок
* заполните обязательно