Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

Мастер-класс на «Южной»: готовим подарки для нового дома


7 октября приглашаем Вас на выставочную площадку "Южная" заказать красивый и уютный дом от компании "Зодчий" по супервыгодной цене, а также принять участие в познавательном мастер-классе "Выжигание по дереву".  Совместите судьбоносный  выбор будущего дома с замечательным креативным занятием!

Опытные мастера поделятся с Вами сокровенными секретами и помогут освоить основные приемы популярного вида декоративно-прикладного искусства. Мастер-класс будет интересен и полезен не только детям, но и взрослым. На выставочной площадке «Южная» Вы сможете своими руками создать чудесное деревянное украшение для дома Вашей мечты и использовать его в быту.

Кроме того, мы подготовили для Вас много приятных сюрпризов – осенние суперскидки и ценные подарки! Наши специалисты ответят на все вопросы о выборе проекта, планировании и строительстве летней дачи или коттеджа для сезонного или круглогодичного проживания.

Совместите активный творческий отдых с полезными приобретениями!

На площадке «Южная» Вас ждет много всего интересного и очень полезного для саморазвития и создания идеального загородного владения!



Обратный звонок
* заполните обязательно