Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

Новинка! Стильный коттедж Пионер 2.1

Новинка! Стильный коттедж Пионер 2.1

Этот коттедж – яркий пример деревянного дома, «скроенного» по самым современным меркам. Он идеально подойдет для молодой семьи с детьми, чей жизненный уклад подчинен динамичному ритму. Лаконичный прямоугольный фасад без архитектурных излишеств, тем не менее, не лишен изысков. Эркер в два этажа с панорамными окнами придает экстерьеру необычайную выразительность, а интерьерам добавляет полезной площади.

Компактный снаружи, этот дом достаточно просторный внутри. Студийная планировка с перетекающими одна в другую зонами холла, гостиной, кухни и столовой зрительно увеличивает объем помещения. А несколько групп панорамных окон создают в нем обилие дневного света.


Очень удобная пологая лестница с двумя поворотами занимает минимум полезной площади. Отодвинутая на задний план, она совершенно не мешает целостному восприятию интерьера. Наличие на первом этаже санузла и изолированной комнаты, которую можно оборудовать под кабинет или гостевую комнату, создают дополнительные удобства для жизни.

Просторный холл второго этажа с эркером и панорамными окнами может служить второй уютной гостиной. Две большие спальни разнесены по противоположным сторонам холла, что, несомненно, очень удобно – никто никому не мешает. Дополнительный комфорт всем жильцам дома обеспечат два отдельных санузла, один из которых примыкает к хозяйской спальне. 

Обратный звонок
* заполните обязательно