Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

Неделя сверхвыгодных цен на дома!

Неделя сверхвыгодных цен на дома!

Только до 2 октября у Вас есть уникальный шанс приобрести замечательный коттедж практически за полцены. Суммарная выгода от покупки составит до 40%.

Если Вы собираетесь построить красивый и добротный дом – воспользуйтесь удачным моментом и воплотите мечту в реальность. Компания «Зодчий» подготовила щедрые подарки для рачительных хозяев:
  • При заказе каркасного коттеджа, Вы получаете дополнительное утепление стен до 200 мм с устройством вентилируемого фасада со скидкой 50%! Ваш дом будет не просто теплым, а энергосберегающим. Это значит, что в будущем Вы сэкономите на отоплении и кондиционировании загородного жилья.
  • При заключении договора на строительство дома из клеёного бруса в комплектациях «4 сезона», «4 сезона +» и «Престиж» Вы получаете премиальный стеновой брус 140х168 мм по цене стандартного 140х146 мм.
  • Всем желающим – эффектное кровельное покрытие в подарок. Каждому покупателю любого дома компания «Зодчий» дарит великолепную металлочерепицу с выразительным волнообразным профилем «Монтеррей»!

Не упустите редкую возможность купить прекрасный дом практически за половину его реальной стоимости и уже в ближайшем будущем созвать родственников и друзей на новоселье. 

Приходите к нам на выставочные площадки  и сэкономьте по максимуму!

Обратный звонок
* заполните обязательно