Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

Программа «Меняю квартиру на дом»!


Агентство недвижимости «Азбука Жилья» и компания «Зодчий» запускают совместную программу «Меняю квартиру на дом!». Программа позволит вам быстро, выгодно и максимально комфортно осуществить заветную мечту о загородном владении.

Устали от шума и суеты большого города? Любите отдыхать на лоне природы и наслаждаться свежим воздухом? Есть городская недвижимость, которую Вы готовы обменять на просторный загородный дом? Мы готовы взять решение этой задачи на себя и помочь Вам выйти на новый уровень качества жизни с минимальными усилиями с Вашей стороны!

Клиентам, желающим приобрести загородный дом в компании «Зодчий» в зачет существующей городской (квартира, комната), предлагаются эксклюзивные условия в рамках программы «Меняю квартиру на дом» по следующим услугам:

  • Размен большой квартиры на меньшую

  • Обмен квартиры на другой район/город

  • Сдача в аренду имеющейся недвижимости с целью накопления средств

  • Содействие в получении нецелевого кредита под залог имеющейся недвижимости

  • Разработка индивидуального финансового плана по переезду из городской квартиры в новый дом или коттедж, что позволит в кратчайшие сроки осуществить свою мечту

Для оформления участия в программе необходимо: выбрать дом или коттедж на выставочной площадке «Зодчий», заказать бесплатную оценку имеющейся недвижимости у компании «Азбука Жилья», заключить договоры на продажу жилья и покупку дома.

Преимущества совместной программы «Меняю квартиру на дом»:

  • Предоставление персонального риелтора на индивидуальных условиях и по льготным тарифам от компании «Азбука Жилья»*. Двадцатилетний опыт компании «Азбука Жилья» гарантирует квалифицированную юридическую поддержку и полное сопровождение сделки

  • Фиксирование на три месяца текущей стоимости загородного дома, а также всех действующих на момент заключения договора скидок и подарков в компании «Зодчий»**

  • Первоначальный платеж составит всего 6% от стоимости выбранного дома, 3% из которых будут зачтены в счет риелторских услуг. Остаток суммы вносится после постройки дома.

  • Все необходимые действия от продажи квартиры до покупки дома можно осуществить в одном месте – в офисе продаж «Зодчий» в Москве у ст. метро «Южная».

Для получения более подробной информации воспользуйтесь консультацией специалистов агентства «Азбука Жилья». Звоните: +7 (495) 739-55-50.

Примечания:

*«Азбука Жилья» — одно из крупнейших агентств недвижимости Москвы и Московской области.  Более 20-ти лет компания успешно решает любые задачи на рынке недвижимости, предоставляя клиентам полный спектр риелторских услуг.

**Более 25 лет компания «Зодчий» строит долговечные и современные деревянные дома и бани, которыми наслаждаются более 200 тысяч семей. В архитектурно-планировочных и технических достоинствах домов компании вы можете убедиться, посетив выставочные площадки «Зодчего», где представлен широкий выбор домов по очень привлекательным ценам.

Обратный звонок
* заполните обязательно