Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

Мастер-класс по ландшафтному дизайну. Зонирование Вашего участка в подарок!

Мастер-класс по ландшафтному дизайну. Зонирование Вашего участка в подарок!
28 октября приглашаем Вас на выставочную площадку «Южная» заказать красивый и уютный дом от компании «Зодчий» на исключительно выгодных условиях, а также принять участие в мастер-классе известного ландшафтного архитектора Ильи Васецкого*. Не упустите уникальную возможность выбрать дом и получить в подарок зонирование Вашего участка от признанного авторитета в области ландшафтной архитектуры!

В эту субботу Вы сможете собственными глазами заглянуть в творческую лабораторию виртуозного мастера и узнать из первых уст:

  • Как лучше расположить дом на Вашем участке

  • Как правильно разделить Ваш участок на зоны

  • С чего следует начать облагораживать свой сад

  • Как создать технологически грамотную дренажную систему

  • Как сделать газон идеальным

Захватите с собой план Вашего участка, рисунки и фотографии понравившихся Вам элементов и ландшафтных композиций, увиденных в специализированных журналах и Интернет ресурсах. Илья Васецкий и его помощники, ландшафтные архитекторы, совершенно бесплатно сделают зонирование Вашего земельного участка, помогут определиться с размещением дома, проконсультируют, как создать настоящий райский сад.

Но и это ещё не всё! Для посетителей мастер-класса мы проведем невероятную лотерею. У Вас будет счастливый шанс выиграть прекрасный приз и получить его из рук главного ландшафтного архитектора компании «Ли-ЭР» Ильи Васецкого!

Илья Васецкий поделится с Вами секретами мастерства, ключевыми моментами создания эстетичного и функционального ландшафта, а также ответит на все Ваши вопросы.

Начало мастер-класса в 13.00. Ждем Вас на площадке «Южная».

Успехов Вам в строительстве дома и благоустройстве загородного участка!




* Илья Васецкий – легендарный ландшафтный архитектор, основатель и руководитель ландшафтно-консалтинговой строительной группы компаний «ЛИ-ЭР», дочерней компании «ЛандшафтБистро», известный телеведущий на центральном телевидении (Первый канал, НТВ, РЕН ТВ, канал «Усадьба», канал «Загородная жизнь»).
Компания «ЛИ-ЭР» успешно реализует свои проекты с 1995 года. Более 20 лет Илья Васецкий создает эксклюзивные сады и парки, уникальный ландшафтный дизайн и архитектуру. Компания «ЛИ-ЭР» разрабатывает как частные проекты, так и масштабные ландшафты городского уровня. Сотрудничает с топовыми компаниями, со звездами шоу-бизнеса. Среди наших клиентов такие персоны, как Яна Рудковская, Дима Билан, Нюша, Дмитрий Дибров, Анна Снаткина, Владимир Этуш, Роза Сябитова и другие.



Обратный звонок
* заполните обязательно