Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

Опередите грядущее подорожание!

Опередите грядущее подорожание!

У Вас есть только 1 счастливый день для покупки дома своей мечты практически за полцены! Не упустите СУПЕР шанс заказать дом на МЕГА выгодных условиях!

Только до 16 октября в компании «Зодчий» действуют роскошные, невероятно щедрые скидки. Суммарная выгода от покупки составит до 50%. Кроме того, успейте воспользоваться эксклюзивными акциями:

  • При заказе каркасного коттеджа, Вы получаете дополнительное утепление стен до 200 мм с устройством вентилируемого фасада со скидкой 50%! Ваш дом будет не просто теплым, а энергосберегающим. Это значит, что в будущем Вы сэкономите на отоплении и кондиционировании загородного жилья.

  • При заключении договора на строительство дома из клеёного бруса в комплектациях «4 сезона», «4 сезона+» и «Престиж» Вы получаете премиальный стеновой брус 140х168 мм по цене стандартного 140х146 мм.

  • Всем желающим – эффектное кровельное покрытие в подарок. Каждому покупателю любого дома компания «Зодчий» дарит великолепную металлочерепицу с выразительным волнообразным профилем «Монтеррей»!

Но это ещё не всё! Воспользуйтесь удачным моментом - выберите наиболее удобную для Вас дату начала строительства и зафиксируйте стоимость дома на многие месяцы вперед. За подробной информацией о скидках, подарках и привилегированных условиях обращайтесь к нашим менеджерам!

ТОРОПИТЕСЬ! ПОДОРОЖАНИЕ – НЕ ЗА ГОРАМИ!

Обратный звонок
* заполните обязательно