Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

«Урожайная» суббота в гостях у «Зодчего»

В минувшую субботу, 23 сентября, на нашей выставочной площадке «Южная» состоялся Фестиваль урожая. Гости праздника приняли участие в веселых конкурсах, познавательных мастер-классах и развлекательных аттракционах. Посетители площадки получили щедрые подарки, ценные призы, яркие впечатления и массу положительных эмоций. Для многих этот день стал отправной точкой на пути к новой жизни в прекрасном загородном доме.

Площадка «Южная» встретила дорогих гостей по-осеннему обильной экспозицией солений и варений, румяных фруктов и спелых огородных культур. Детей ожидали забавные клоуны, которые и взрослых настроили на веселый лад.


Участники праздника с интересом посетили демонстрационные дома на площадке. Специалисты нашей компании ответили на множество вопросов относительно планировочных решений, строительных технологий и особенностей комплектаций.

Во многих коттеджах компании «Зодчий» предусмотрена установка мансардных окон Velux,. На празднике все желающие могли убедиться в непревзойденных достоинствах этих изделий. Во время краш-теста на образце прыгали сразу несколько человек. К удивлению собравшихся стеклопакет выдержал несколько ударов полновесного кирпича, а когда многослойное стекло все же разбилось, мелкие осколки удержала прозрачная скрепляющая пленка.


Мастер-класс по купажу чая стал настоящим открытием для многих участников праздника. Под руководством искусных знатоков они освоили главные навыки по составлению ароматных и изысканных чайных композиций. На память о фестивале гости собственноручно отчеканивали себе фирменные монеты «Зодчего».


Самым волнующим моментом фестиваля стал супер розыгрыш денежных сертификатов номиналом на 100, 200, 300 и 500 тысяч рублей, а также главного приза в 1 000 000 рублей! Счастливчики собрали замечательный финансовый «урожай» для покупки приглянувшегося загородного дома!


Компания «Зодчий» заботится о своих клиентах и с радостью помогает им реализовать заветные замыслы о собственном владении – будь то летняя дача или коттедж для круглогодичного проживания. Тем, кому не достался счастливый билет, обязательно повезет в следующий раз!

Обратный звонок
* заполните обязательно