Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

«Наследник 2» - в лучших традициях «Зодчего»

Компания «Зодчий» представляет новинку сезона – проект красивого и функционального двухэтажного коттеджа «Наследник 2». О таком доме мечтают большие семьи, чтобы жить загородом вместе с детьми, бабушками и дедушками и еще приглашать погостить родственников и друзей. Площадь строения – более 164 м2 при общих габаритах – 11.0х9.3 м. Лаконичная и благородная архитектура дома позволяет гармонично вписать коттедж в ландшафт любого участка.

В коттедже «Наследник 2» комфортно и просторно. Благодаря панорамным окнам дом наполнен воздухом и светом. Объединенная с кухней-столовой гостиная имеет выход на открытую террасу, которая расширяет границы внутреннего пространства и позволяет проводить оживленные семейные праздники и вечера на природе.

Элегантный эркер увеличивает полезную площадь дома и создает изумительное ощущение нахождения на природе, включая окружающий пейзаж в интерьерную композицию помещений.

 
На втором этаже расположены три спальни. Одна из них, площадью 30 м2, может служить спальней хозяев. К комнате примыкает просторное помещение, которое можно оборудовать под кабинет или гардероб. Другие комнаты отделены от хозяйской спальни холлом, что обеспечивает тишину и спокойную атмосферу.
 
Изолированная комната первого этажа отлично подойдет людям старшего поколения и молодоженам с маленьким ребенком.
 
В доме достаточно места для устройства систем хранения. Шкафы и стеллажные системы можно установить в двух холлах и почти шестиметровом тамбуре.


 
Коттедж «Наследник-2» предлагается в трех комплектациях, что позволяет построить как зимнюю дачу, так и дом постоянного проживания.
 
 Ждем Вас на наших выставочных площадках. Приходите познакомиться с нашим новым «Наследником»!
 
Подробнее о доме
Обратный звонок
* заполните обязательно