Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

ИТОГИ ТРЕТЬЕГО СЕМИНАРА В АКАДЕМИИ «ЗОДЧЕГО»

ИТОГИ ТРЕТЬЕГО СЕМИНАРА В АКАДЕМИИ «ЗОДЧЕГО»

16 сентября в Академии «Зодчего» состоялся третий семинар на тему «Загородный комфорт без переплаты. Оптимальная комплектация Вашего Дома», на котором были рассмотрены различные аспекты создания благоприятной среды в доме - будь это летняя дача или коттедж круглогодичного проживания. Прежде всего, специалисты компании «Зодчий» помогли гостям Академии разобраться в, пожалуй, самом важном моменте планирования строительства дома – выборе оптимального проектного решения.

Участники семинара проявили колоссальный интерес к теме семинара. Наши специалисты ответили на множество вопросов, подсказали, как решить сложные проблемы, дали практические советы, прокомментировали конкретные жизненные ситуации, обратили внимание на ключевые атрибуты домов постоянного проживания, разъяснили важность теплоизоляции и пояснили, в чем состоят особенности каркасных строений. На примере проектов компании «Зодчий» были продемонстрированы варианты комплектации и связанные с ними возможности адаптации архитектурно-планировочных решений к различным режимам эксплуатации загородных домов. На семинаре обсуждались плюсы дополнительного утепления, благодаря которому повышается уровень комфорта дома, а также значительно снижаются расходы на отопление.

Будущие домовладельцы высказали пожелание подробнее познакомится с деятельностью компании «Зодчий». Они попросили организовать экскурсию на производственный комплекс и на одну из строительных площадок, чтобы своими глазами убедиться в преимуществах домов от лидера в области деревянного домостроения на российском рынке. Достоинства готовых строений участники семинара смогли оценить во время посещения демонстрационной площадки «Южная»

По итогам семинара гостей ожидал приятный сюрприз – специальные скидки на дома, которые послужат хорошим финансовым подспорьем и отличным стимулом для освоения загородного участка. Компания «Зодчий» заботится о своих клиентах и помогает преодолеть сомнения и внутренние барьеры, характерные для начального этапа планирования загородного дома.

Участники поблагодарили организаторов мероприятия и выразили готовность приходить на следующие семинары в Академию «Зодчего», где они уже получили массу полезной информации, необходимой для правильного выбора проекта и покупки дома в оптимальной комплектации.

Ждем Вас на следующем семинаре 30 сентября. На нем Вы узнаете много нового и полезного из первых уст!

Обратный звонок
* заполните обязательно