Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

Второй семинар в Академии "Зодчего"

Второй семинар в Академии "Зодчего"

19 августа в академии «Зодчего» прошел второй семинар, где обсуждались все важнейшие вопросы по сооружению фундаментов. Как выбрать подходящий тип фундамента для каждого конкретного дома и участка, как соорудить незыблемую основу дома и при этом не переплатить – этими вопросами задается каждый, кто планирует строительство нового дома. Все, кто пришел в этот день на наш семинар, узнали много нового, интересного и полезного для себя из первых уст.

Главный архитектор компании «Зодчий» Светлана Пономарева и ведущий специалист отдела фундаментов Сергей Воронов подробно, доступно и беспристрастно рассказали обо всех типах опорных конструкций для деревянных домов, критериях выбора типа фундамента под ландшафт и особенностях грунта участка.

Наши специалисты также дали практические советы, помогли разобраться будущим домовладельцам в том, как определить качество работ на каждом этапе, на какие моменты следует обращать особое внимание, чтобы избежать ошибок при сооружении несущей основы дома. Лекция о фундаментах вызвала большой интерес у всех собравшихся и много вопросов. Наши специалисты не оставили без ответа ни один из них. Каждый из присутствующих получил много полезных знаний, которые помогут построить прочный и долговечный дом и при этом не выйти за рамки запланированного бюджета.

Ждем Вас на следующем семинаре! Он тоже будет очень интересным и полезным!

Обратный звонок
* заполните обязательно