Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

С днем рождения, «Зодчий»!

Свой четвертьвековой юбилей, и одновременно, профессиональный праздник - День строителя, мы отметили в большой и дружной компании. В этот день, 12 августа на площадке «Южная» мы принимали поздравления от наших многочисленных гостей. У нас было празднично, весело и очень интересно!

Мужчины получили шанс почувствовать себя настоящими строителями, приняв участие в мастер-классах от компаний- производителей строительных материалов. Большой ажиотаж вызвал мастер-класс по монтажу многослойной гибкой черепицы SHINGLAS и нового фасадного материала HAUBERK от компании «ТехноНИКОЛЬ». Каждый смог на собственном опыте убедиться в том, насколько просты в монтаже эти материалы.


Компания Velux позволила всем желающим испытать на прочность свое мансардное окно. На нем прыгали дети и взрослые, по нескольку человек одновременно, - окно стойко выдержало все. Многие безуспешно пытались расколоть стекло, бросая в него кирпич. Но одному самому крупному из всех мужчин это все-таки удалось. Однако никто не пострадал. Мелкие осколки стекла «триплекс» не рассыпались, а скрепленные прочной пленкой, удержались в раме.


Одновременно с познавательными мастер-классами и краш-тестами на площадке проходили и другие мероприятия. Все с большим азартом играли в гигантскую дженгу, стараясь соорудить как можно более устойчивую конструкцию из массивных деревянных брусьев. Каждый из гостей мог проверить свою силу на силомере «Молотобоец», и даже почувствовать себя настоящим кузнецом. Ударом тяжелого молота по наковальне наши гости чеканили себе юбилейные монеты. На площадке работала и «художественная мастерская», где можно было расписать футболку яркими несмываемыми красками. Это увлекательное занятие вызвало наибольший интерес у всех гостей. Без подарка, расписанного собственными руками, не остался никто!


Тем временем дети наслаждались веселыми играми с клоунами, конкурсами, викторинами и танцами под зажигательную музыку. А еще были подарки, шарики, аквагрим, расписное печенье, попкорн и мороженое, - все, что так любят все дети.


Неподдельный интерес у всех гостей вызвало шоу известной фокусницы Александры Скачковой. Девушка показала невообразимые карточный фокус и сеанс левитации, а также проделала умопомрачительный трюк со смартфоном одного из наших гостей.


Кульминационным моментом нашего праздника стал розыгрыш ценных призов. Миллион, как обычно, достался только одному участнику. А еще 14 человек получили фирменные купюры разного достоинства (100 000, 200 000, 300 000 и 500 000 рублей). Выигранные призы станут для этих 15-ти счастливчиков хорошим подспорьем в осуществлении мечты при строительстве дома с опытным «Зодчим».


Но и те, кому не выпал счастливый билет, покидали наш праздник в прекрасном настроении. Все получили подарки, заряд позитива, полезные знания и интересные идеи.

Спасибо всем, кто был с нами в этот праздничный день! Давайте и дальше дружить и строить вместе!

Обратный звонок
* заполните обязательно