Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

Коттеджи премиального качества по базовой цене

Коттеджи премиального качества по базовой цене
Все, кто мечтает о теплом загородном доме для круглогодичного проживания по самой привлекательной цене, спешите к нам!

Только до 17 июля и только в «Зодчем» независимо от выбранной технологии строительства коттеджа (клееный брус или каркас), Вы получаете в подарок стены, которые сделают Ваш дом максимально теплым и долговечным.

Торопитесь воспользоваться этой уникальной возможностью и приобрести:

  • Каркасный коттедж со стенами толщиной 240 мм по цене дома со 150-миллиметровыми стенами.

Заплатив, как за обычный каркасный коттедж, Вы приобретаете дом с многослойными стенами, устроенными по вентилируемому типу. Такая конструкция создает мощнейший тепловой контур, и дом получается не просто теплым, а энергосберегающим. Также повышается долговечность дома и улучшаются его эксплуатационные свойства. В каркасном коттедже с многослойными стенами толщиной 240 мм Вы будете жить в тепле и комфорте круглый год, причем без существенных затрат на отопление и содержание дома.

  • Коттедж с пакетами «4 сезона» и «4 сезона +» и получить стеновой комплект из премиального клееного бруса 140х170 мм по цене стандартного бруса 140х146 мм.

При замене стандартного бруса на более дорогой, сечением 140х170 мм, Вам достается солидный коттедж премиум-класса по «смешной» цене. В доме из премиального клееного бруса будет уютно и тепло даже в мороз 30С°, причем без увеличения мощности отопительных приборов. Кроме того, дом со стенами толщиной 170 мм отличается большей прочностью и более презентабельным внешним видом.

Выгода очевидна: приобретая дом в период действия акции, Вы экономите десятки тысяч рублей и на покупке, и на его содержании в дальнейшем.

Приходите на наши выставочные площадки за ценными подарками!

Обратный звонок
* заполните обязательно