Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

ПРЕМИАЛЬНЫЙ БРУС С АВСТРИЙСКИМ ПРОФИЛЕМ И УГЛОВЫМ СОЕДИНЕНИЕМ «ЛАБИРИНТ»

Прочность, надежность и долговечность – ключевые требования будущих владельцев к своему загородному дому. Качественные материалы и проверенные технологии строительства в умелых руках - гарантия того, что Ваш дом прослужит долгие годы и не доставит проблем при его эксплуатации. Дома из клееного бруса от компании «Зодчий» вот уже более 25 лет строятся по особой технологии, которая обеспечивает строению максимальную жесткость конструкции, исключает промерзание и продувание стен, в разы снижает энергозатраты по сравнению с другими технологиями строительства.

В основе применяемой технологии стоит угловое соединение «Лабиринт», разработанное специалистами нашей компании. Клееный брус от «Зодчего» имеет австрийский профиль, который отличается сложной конфигурацией зубьев и обеспечивает максимальное «сцепление» бруса в углах дома . Это препятствует проникновению холодного воздуха, а также значительно повышает прочность всей конструкции. Стена дома превращается практически в монолитную конструкцию. «Лабиринт» - соединение без выпусков, что позволяет эффективнее использовать пространство и древесину. Ещё один плюс - «Лабиринт» не имеет разбежки по венцам. Это соединение создавалось с учётом традиций российского, австрийского и немецкого деревянного домостроения.



В итоге Вы получаете очень теплый и долговечный дом, которому не страшны никакие природные катаклизмы. Будучи абсолютно уверенными в качестве своих строений, на дома из клееного бруса мы предоставляем гарантию до 25 лет.

Посмотреть образцы, оценить качество наших домов и получить подробную консультацию о наших домах и технологиях Вы можете +7 (495) 737-07-07 или на наших выставочных площадках.


Тепла, комфорта и благополучия Вам в новом доме!
Обратный звонок
* заполните обязательно