Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

Отдых вместе с «Зодчим»!

Отдых вместе с «Зодчим»!

Беспрецедентное событие в компании «Зодчий»! 25 июня на площадке «Южная» состоится беспроигрышная лотерея и розыгрыш суперпризов - туристических путевок! Принять участие в нем смогут все, кто заключит договор на строительство дома с 13 по 25 июня!

«Зодчий» работает – Вы отдыхаете!
Мучительно решаете дилемму – отдохнуть летом или заняться строительством? Отбросьте сомнения. Эти два важных дела вполне совместимы. Во-первых, доверив строительство нам, Вы можете спокойно отдыхать, пока мы работаем! Во-вторых, мы подготовили для Вас такие подарки, которые сделают Ваш отдых еще более приятным! И наконец, у Вас появился уникальный шанс отправиться на курорт за наш счет!

Оформив договор на строительство дома или бани в период с 13 до 25 июня, Вы гарантированно получаете приз и, одновременно, попадаете в число претендентов на бесплатную туристическую поездку! Сумма договора не имеет никакого значения! Главное, успеть заключить его до 16.30 часов 25 июня!

По нашей доброй традиции в день розыгрышей на площадке «Южная» будет празднично и весело! Приглашаем всех желающих! Мы открыты не только для тех, кто уже заключил договор, но и для тех, кто пока еще находится в поиске проекта своего будущего дома!

С 13.00 до 17.00 будут проходить интересные мероприятия для детей и взрослых. Дети получат «море удовольствий» от увлекательных игр, веселой клоунады, конкурсов, подарков и бесплатного мороженого. Да и взрослым у нас наверняка понравится. Участвовать в беспроигрышной лотерее – это само по себе приятно, а получить подарок, предназначенный для загородного отдыха, – приятно вдвойне. Все получат подарки к летнему сезону!

Все, кто еще не определился с покупкой дома, смогут посмотреть выставочные дома, пообщаться со специалистами в неформальной обстановке и даже успеть, что называется, «запрыгнуть в последний вагон» - заключить договор и получить возможность принять участие в розыгрышах призов.

Внимание! Розыгрыш туристических путевок начнется в 17.00. Разыгрываться будут не одна, а целых три путевки, что увеличивает Ваш шанс на выигрыш.

Торопитесь, времени остается мало! Используйте уникальную возможность построить дом и насладиться чудесным отдыхом на морском курорте одновременно!

Приятного Вам отдыха и счастья в новом доме! 


«Правила проведения стимулирующей акции «Отпуск вместе с «Зодчим»

Приложение №1 к Правилам проведения стимулирующей акции

Обратный звонок
* заполните обязательно