Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

Идите в баню к нам, на «Южную»!

Идите в баню к нам, на «Южную»!

Баня на загляденье!

На площадке «Южная» завершено строительство выставочного образца одноэтажной бани из клееного бруса, размером 6х6 м

Приглашаем всех, кто планирует строительство бани, посмотреть на наш выставочный образец. У Вас появилась уникальная возможность увидеть одну из самых популярных моделей бань вживую, внимательно рассмотреть фасады и интерьеры, особенности планировки, что называется, «примерить на себя», а также оценить качество банного оборудования, строительных и отделочных материалов.

Одноэтажная баня – оптимальный вариант домашнего «центра здоровья». Она выполнена из высококачественного клееного бруса производства нашей компании, парная утеплена по всем правилам и отделана специальной влагостойкой вагонкой. В этой бане есть все для комфортного отдыха всей Вашей семьи и гостей - вместительная парная, удобная душевая, уютная комната отдыха и просторная терраса, на которой так приятно отдыхать после банных процедур за чашкой ароматного чая.

Но это еще не всё! Только сегодня у Вас есть возможность приобрети такую баню по специальной цене с максимальными скидками. Более того, у нас Вы сможете выбрать и любую другую баню на свой вкус. Суперпредложение со скидками и подарками распространяется на 40 моделей бань из нашего каталога! При заказе любой модели бани с пакетом «Зимний» Вы получаете печь в подарок!

Приходите, смотрите и заказывайте отличную баню по отличной цене!

Легкового Вам пара, здоровья и долголетия! 

Обратный звонок
* заполните обязательно