Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

В «Зодчий» на блины!

В «Зодчий» на блины!

С 23 по 26 февраля широкая масленица на «Южной»!

Грандиозные скидки, щедрые подарки и праздничные угощения клиентам!

Дорогие друзья! Компания «Зодчий» поздравляет всех россиян с самым народным праздником - Масленицей, а всех мужчин нашей страны с «Днем защитника Отечества»!

В этом году «День защитника Отчества» пришелся как раз на масленичную неделю. Поэтому у нас целых два отличных повода устроить отличный праздник с угощениями и подарками для наших гостей! Кроме того, в честь праздника мы продлеваем беспроигрышную лотерею до 26 февраля!

Масленица – самый веселый праздник и, пожалуй, самый сытный и вкусный! На масленицу принято ходить в гости на блины, причем не только к теще…

Милости просим, гости дорогие, к нам на площадку «Южная» отведать блинов ароматных, пирогов румяных, да пряников расписных! Всем - блины с пылу - с жару, прямо при Вас испеченные - с начинкою разною, да со вкусом отменным! Всем мужчинам от мала до велика – пряники со звездою армейскою в честь праздника доблести воинской!

Гуляй народ, веселись! Блины у нас сытные, скидки солидные плюс подарки щедрые! Какие? А это сюрприз. Скажем только, что наши праздничные цены Вас очень приятно удивят!

Ждем Вас, гости дорогие, с 23 по 26 февраля! Дом по самой низкой цене этого года – лучший подарок к празднику!

Пусть в Вашем новом доме будет «не житье, а масленица»!

Обратный звонок
* заполните обязательно