Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

Пакет инженерных услуг «Оптимум»

Пакет инженерных услуг «Оптимум»
Все, кто заказывает строительство загородного дома, мечтают жить на природе, но никто при этом не хочет отказываться от городского комфорта. А потому всем застройщикам неизбежно приходится решать такие важнейшие задачи, как электроснабжение, автономное водоснабжение, канализация и отопление. Обратившись в нашу компанию, Вы получаете возможность комплексно решить все насущные вопросы – построить дом и подключить инженерные коммуникации.

Теперь эта задача решается еще проще. Мы разработали специальный пакет «Оптимум», включающий все, что необходимо и достаточно для создания систем жизнеобеспечения дома. С пакетом «Оптимум» Вы без лишней головной боли и больших денежных затрат получаете качественный электромонтаж, надежные системы отопления, водоснабжения и водоотведения.

В пакет «Оптимум» включены следующие услуги:
  • Установка внутренней электропроводки мощностью до 8 кВт с возможностью подключения наружных инженерных сетей;
  • Устройство системы водоснабжения дома;*
  • Устройство системы водоотведения. В домах с двумя и более санузлами предусмотрен монтаж фановой (вентилируемой) канализации;
  • Монтаж установки биологической очистки сточных вод и подключение ее к системе канализации;
  • Монтаж системы электрического конвекторного отопления.
Пакет «Оптимум» - это оптимальный набор услуг для создания комфортных условий в Вашем загородном доме.
Заказывая строительство дома с пакетом «Оптимум», Вы в кратчайшие сроки и по максимально выгодной цене получаете благоустроенный дом «под ключ». Только сейчас у Вас есть возможность приобрести дом с пакетом инженерных услуг «Оптимум» по самой низкой цене!

Более подробную информацию вы сможете получить у наших менеджеров на выставочных площадках «Южная» и «Северная».

Тепла, света и комфорта Вашему дому!

*Услуга по водоподъему из колодца заказывается дополнительно. Стоимость –от 80 000 руб. Точная цена на услугу рассчитывается индивидуально, в зависимости от глубины источника воды и его отдаленности от дома.
Обратный звонок
* заполните обязательно