Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

Главный «Зодчий» для Розы Сябитовой!

Главный «Зодчий» для Розы Сябитовой!

Компания «Зодчий» в телепрограмме «Идеальный ремонт» на Первом канале!

Самая известная сваха страны Роза Сябитова начала освоение своего нового загородного владения со строительства зимней беседки-павильона для приема гостей. Эту ответственную работу она доверила специалистам компании «Зодчий» и дизайнерам программы «Идеальный ремонт».

Архитекторы компании «Зодчий» разработали для Розы индивидуальный проект павильона-беседки с учетом всех ее пожеланий. Весь комплекс строительных работ – начиная от закладки фундамента, заканчивая внутренней отделкой также выполнили специалисты компании «Зодчий».  

Роскошный павильон для отдыха и приема гостей светло-серого цвета выглядит эффектно и благородно. А высокие французские окна добавляют ему романтического очарования - природа становится как бы частью интерьерной композиции. При внешней легкости и прозрачности, этот дом очень прочный и теплый. Стены, полы и кровля надежно утеплены минераловатными плитами. Использование энергосберегающих окон дало возможность создать большую площадь остекления без риска утечки тепла. В таком строении будет светло, тепло и комфортно даже в самую суровую зиму.

На вопрос корреспондента: «Оправдал ли результат Ваши ожидания?» -  Роза ответила так: «Вообще я в восторге! Здесь есть все, о чем я мечтала. Прекрасная зона отдыха с камином, а камин всегда создает домашний уют. Стильная обеденная зона, дизайнер специально подбирал мебель. Потрясающая кухня, для хозяйки это самое важное! При этом она достаточно компактная, но и одновременно очень удобная. Результат превзошел мои ожидания. Действительно все очень красиво, функционально и главное - комфортно».

Мы пока не будем раскрывать все секреты, скоро Вы сами все увидите. В субботу, 3 декабря не забудьте включить Первый канал и обязательно посмотрите программу «Идеальный ремонт». Вам будет интересно узнать, как совместными усилиями профессионалов компании «Зодчий» и телепрограммы «Идеальный ремонт» создавался этот красивый и уютный павильон для отдыха и приема гостей. Вы сможете проследить за ходом его строительства, оценить качество строительных и отделочных работ, а также почерпнуть интересные идеи по оформлению фасада и интерьера.

Смотрите «Идеальный ремонт» на Первом канале 3 декабря в 12.15! 

Обратный звонок
* заполните обязательно