Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

Тепло и комфорт за полцены!

Тепло и комфорт за полцены!

С 1 февраля мы предлагаем максимальные скидки года на все дополнительные услуги!

Такого еще не было! Все покупатели домов с пакетами «Зимний» и «Престиж», а также домов  с индивидуальной комплектацией получат скидки до 50%!  А это значит, что за тепло, комфорт, надежность и долговечность Вашего дома вы заплатите в два раза меньше!

Для тех, кто приобретает свой дом с пакетами «Зимний» и «Престиж» - максимальные скидки и подарки:

1. Скидки до 50% на пакеты. При строительстве брусового дома, Вы получаете скидку 40%, а если Вы покупаете каркасный дом, то для Вас предусмотрена максимальная скидка на пакет - 50%.

2. Щедрые подарки:

3. Скидки до 40% на каждую дополнительную услугу, приобретенную сверх пакета.

Планируете сформировать индивидуальную комплектацию своего дома? Для Вас мы подготовили скидки на дополнительные услуги от 30% до 50%. 

В итоге, при покупке дома с учетом  скидок на пакеты, индивидуальную комплектацию дома и скидок на услуги сверх пакетов, а также ценных подарков ваша экономия составит сотни тысяч рублей. Комфортабельный теплый дом для круглогодичного проживания, который будет передаваться по наследству, Вам обойдется ненамного дороже, чем дом в базовой комплектации. Экономия достигает максимума!

Торопитесь приобрести дома на самых выгодных условиях!

Приходите на наши выставочные площадки "Южная" (м. Южная)  и "Северная" (м. ВДНХ). Здесь Вы сможете получить ценные консультации наших специалистов по всем действующим акциям, а также увидеть "вживую" наши дома. 



Обратный звонок
* заполните обязательно