Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

Ударный День строителя с «Зодчим»! И снова главный приз – 1 000 000 рублей!

Ударный День строителя с «Зодчим»! И снова главный приз – 1 000 000 рублей!
Всех, кто строил и строится, профессионалов, и тех, кто чувствуют себя зодчими в душе, мы поздравляем с наступающим Днем строителя!

Это наш общий праздник, и мы хотим провести его вместе с Вами. 13 августа в 12.00 ждем Вас на нашей площадке «Южная». Мы подготовили для вас веселый фестиваль с занимательными играми, конкурсами, подарками и призами, который запомнится всей Вашей семье! Но самое главное, на нашем празднике вы сможете напрямую пообщаться со специалистами – архитекторами, инженерами, технологами, менеджерами и руководителями компании – и получить много полезной информации.

Всем, кто захочет почувствовать себя настоящим строителем будет предоставлена такая возможность. Взрослые смогут принять участие в мастер-классах и краш-тестах от ведущих производителей строительных и отделочных материалов. А детям доставят удовольствие строительство сказочных теремов из кубиков, сооружение затейливых деревянных конструкций и веселые игры с шарами.

На нашей «стройплощадке» вы сможете:

  • Увидеть новые дома
  • Получить ценные консультации специалистов
  • Познакомиться с новинками продукции наших партнеров – компаний Velux, ТехноНиколь, Isover , Gyproс, «95С°», WRS
  • Почувствовать себе кровельщиком, приняв участие в мастер-классе по монтажу гибкой черепицы ТехноНиколь
  • Принять участие в краш-тестах и испытать на прочность материалы мировых производителей
  • Поучаствовать в розыгрыше призов, конкурсах и викторинах. Никто не уйдет без подарков!


Мы вновь проводим розыгрыш ценных призов! Принять участие в нем могут все, кто мечтает построить дом вместе с опытным «Зодчим». Главное, не забудьте получить при входе купон с порядковым номером и в 15.30 быть на месте розыгрыша.

Используйте свой шанс. Может, именно Вы окажетесь в числе тех 15-ти счастливчиков, которым достанутся наши фирменные купюры на покупку дома мечты!

Стать счастливыми обладателями сертификатов достоинством в 100 000 рублей смогут пять участников лотереи. Четверым участникам достанется по 200 000 рублей, троим – по 300 000 рублей, двоим - по 500 000 рублей. Но только одному улыбнется большая удача выиграть главный приз – купюру номиналом 1 000 000 рублей!

13 августа мы ждем Вас на площадке «Южная»! Играйте и выигрывайте.

Построим вместе дом мечты!

Ретроспектива мероприятий
День открытых дверей 25.06.16
Летняя Олимпиада с «ЗОДЧИМ»
Обратный звонок
* заполните обязательно