Меню
Офис продаж в Москве:
Контакт-центр +7 495 445-90-85

Чистое удовольствие: 40 моделей бань со скидками. Электрика и душевая кабина – в подарок!

Чистое удовольствие: 40 моделей бань со скидками. Электрика и душевая кабина – в подарок!
Летом самое время строить баню для души и прекрасного настроения! Специально для любителей здорового образа жизни мы снизили цены на весь модельный ряд бань и подготовили полезные подарки!

В акции участвует широкий ассортимент одно- и двухэтажных бань стоимостью от 169 800 рублей.

В дополнение к действующим скидкам «Зодчий» дарит заказчикам электрику и душевую кабину. Монтаж электропроводки осуществляется в герметичных ПВХ-трубах. При этом используются медные провода в двойной изоляции. Все работы выполняются опытными специалистами, в строгом соответствии с нормами противопожарной безопасности, существующими ГОСТами, СНиПами и другими документами. Подарочная душевая кабина оснащена поддоном из акрила и раздвижными дверями.

Большинство предлагаемых бань возводятся из элитного клееного бруса нашего собственного производства, который отличается низкой теплопроводностью и длительным сроком службы. На бани из клееного бруса предоставляется гарантия до 25 лет.

Срок строительства бань от 3 до 22 дней. Наиболее популярные бани экспонируются на выставочных площадках компании, в полной комплектации, с оформленными интерьерами. Представленные модели можно посмотреть в любой день недели с 10 до 20 часов.

Обратный звонок
* заполните обязательно